Ринат Фаткуллин

как формируют соседей по купе в поезде? какой принцип? а то когда покупаешь билет, если это был последний билет,

,если это был последний билет, то ты сидишь не в конце вагона, а где-нибудь так.. а еще попадает так, что ты сидишь с людьми примерно своего возраста, или это так получалось?

Сергей Коновалов

Сейчас в некоторых поездах есть вагоны, где распределение по гендерному принципу (М и Ж) . А возраст - как повезет.

Андрей Степанов

умных к умным, а дураков к дуракам

Татьяна Кобелева

ЕЗДИЛА ЧАСТО и все зависит от направления и времени поездки . зимой пенсионеры и студенты преобладают, летом мужики с севера ( на север - кто отдыхать . кто работать - они там вахтовым методом работают ) и семейные пары и матери с детьми куда то все едут, мне лично все равно . главное . чтобы не скандальные и не пьяные и не бомжи вонючие . даже дачники с собачками на поводке и кошками в корзинках меня вплоне устраивают )

Светлана Дейлова

принцип один-всем по бубену с кем ты сидишь

Елена Коннова

найди сайт где есть план вагона и цена и будешь иметь информацию.

Алёна Курбатова

Вопрос глупый, как ни посмотри. Кто купит билет, тот и поедет. Возраст не учитывается, хотя есть вагоны, в которых места продают по половому признаку.