На
Наталья

кто покупает авиабилеты и билеты на поезд через интернет? что скажете, это безопасно на ваш взгляд ?

что скажете, это безопасно на ваш взгляд?

Иришка Анадо

Если на сайте авиакомпании или железной дороги, то вполне безопасно.
Если на сайтах-посредниках, то не вполне. У них может быть что-то удобнее, но надежность однозначно ниже.

Анастасия Белоусова

вполне безопасно. большая часть людей берут здесь например http://avyabilety. ru/

Лидия Рослая

Последние несколько лет по интернету. Железнодорожные на сайте РЖД. Авиационные на сайтах авиакомпаний.