Миш Миш

Почему после посещения родителей отказывают почки? И раздувается и опухает тело?

Саня Желик

Нарушения работы почек указывают на то, что человек чувствует себя недостаточно способным или даже бессильным в своих отношениях с другими людьми. В трудных ситуациях у него часто возникает ощущение несправедливости происходящего. Это также может быть человек, который слишком подвержен влиянию других и в стремлении помочь этим людям пренебрегает своими собственными интересами. не способность понять, что хорошо, а что плохо.

склонность идеализировать ситуации и людей, поэтому испытывает сильное разочарование, когда ожидания не оправдываются. В случае неуспеха предрасположенность критиковать ситуации и других людей, обвиняя их в несправедливости. так как возложены на других людей слишком большие надежды.

Сергей Боровый

родительские программы страха очень активные еще присутствует большое нарушение воли - кто очень долго делал то что ему не нравится !

Танечка Волошко

2 ответа: врачь и нервишки. Всмысле лечить. А не "магия"

Елена Коптелова

Надо смотреть.