Светлана Мариськина

Каким образом размножились души, ведь бог вдохнул только в Адама?

Akif Abbasov

Хороший вопрос!

Татьяна Татьяна

Так внимательно читай, до Адама были еще люди!!!

Лариса Узилова

А они и не размножились. Люди стали тесниться ближе к краям.

Azamat Amanturov

Деяние Божие не имеет завершения - "вдунул в ноздри его дыхание жизни и стал человек душою живою ..." - так и происходит с каждым очередным рождающимся. Ещё пример: "... да будет свет - и стал свет ..."

Илюшка

"Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой. "Бытие 2:7.
Где вы видите, что вдохнул душу? Адам стал душой. А иметь душу и быть душой это две разные вещи.