Наталья Шмыгалина

А как Бог создавал человека?? ? сначала он создал каркас-кости. потом натянул его мясом, кожей и вдохнул душу?

Андрей Иванов

сходи в церковь за 1000 р расскажут

Дмитрий Винчестер

Бог просто сходил в туалет по большому, и появился человек

Андрей

тело Адама отличалось от того тела, которое мы имеем сегодня

Жанна Парсегова

Вот спроси что-нибудь полегче. Или.. . "открой библию, изучай её внимательно, там - ответы на все вопросы".

Татьяна Жбанова

Так же, как и человек, что то создаёт.

Елена

По своему образу сотворил обезьяну, которая эволюционировала в человека.

Светлана Солопова

Там что-то с керамикой связано )

Мария Смусенко

Нас там небыло.

Наталья Максименко

Зачем это знать тебе? Многие знания о Боге несут многие проблемы.. ты веруй и радуйся жизни, люби, молись, твори в меру сил.. а зачем тебе знать то о чем не написано в Библии.. о чем не написано о том не говорим.

Vladimir Kir'yazev

В Священном Писании о сотворении человека говорится, что Бог образовал человека из земной пыли и "вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой "

Ан
Антон

Мм, то есть по-вашему окружающий нас мир настолько примитивен, что и сотворение человека можно описать простыми действиями, взятыми например, из инструкции к надувному матрасу? Не думаю.