Олег Орлов

Так хочу жить там где нет рус Иванов Но они теперь везде

в Европе русиванши шлюхи в Америке.. . русиванши шлюхи.. . в.. . Японии тоже.. . рус наташи ...и тоже шлюхи!
некуда убежать русской интеллегенции от ужасного гримасного народа своего Некуда
везде везде рус иваны! если при ссср их держали в узде то щас они твари везде

Юлия

Значит дело то в тебе а не влюдях. Может тебе псине просто сдохнуть!

Юлия

Модеры, алё! Статья 282-я Уголовного Кодекса !

Вовчик

В чём беда ? 🙂 Палатку в зубы и на Майдан 🙂 Будешь среди своих придурков жить 🙂

Да
Дарья

интеллигенция так не выражается) по всей видимости ты колхозное быдло? езжай в мексику проституткой))) ) там тебе место

Валерия

Так хочу что бы тебя Пендостан в рот трахнул.

Женя

Ну Вы лукавите, сударь. А как же Папуа Новая Гвинея? Неужто и там уже?

Морсик

езжай в Зимбабве там их нет тебе понравится