Ка
Каин

Если флюс прорывает во внутрь, какие при этом ощущения? Можно ли от этого умереть?

Нюся Крючкова

Умереть от флюса можно, если гной пойдёт в мозг и в кровь, это не шутки.

Александр

если в рот ощущение кислое, умереть навряд ли, но лучше к стоматологу сбегать

Евгений Миронов

Неясно какой зуб болел и куда прорвался флюс. "Внутрь" очень широкое понятие, если в полость рта - ничего страшного. Если в ткани челюсти - смотря куда - в нижнюю челюсть или верхнюю. Ставить диагноз по интернету - дело ненадёжное. Сходи к стоматологу. А умереть можно и от укола пальца, как отец Маяковского.