Оксана Бучнева

Скажите честно, если бы к вам в плен попали Ляшко, Яценюк и Аваков, чтобы вы сделали с каждым? Ваши фантазии

Ви
Виктория

Передал Суду Новороссии!

Ра
Рамиль

Потребовал бы таки выкуп. ^_^

Алексей

Сказала бы им огромное спасибо за то что они делают.

Данил

Отдельно или со всеми вместе ?

Сашенька

песни пионерские заставил петь

Антон

Обменял бы всех троих на Путина и уж потом бы только дал волю фантазии...

Ел
Елена

Первым самолетом назад в Викраину. На хрен они нужны, кормить еще их...

Be

Снял бы новую часть человеческой многоножки (на самом деле я не так жесток)