Елена Мяушкина

Что вы думаете о хабалках, которые продают десятки пачек сигарет в день пятиклассникам и пятиклассницам , .

С ув. Антошка.

Каким местом они думают ? 🙂

Пишу это, потому что в нулевых, во время учебы покупали за школой в 15 метрах от школы в киоске ягу, сиги, и прочую лабуду и пили на переменах на верхних этажах. Опаздывали на урок пока допивали.
Сейчас нечего не изменилось я смотрю.

И всем по*** походу.

Парни с наглыми лицами и красивые девчата, пропивают будущее !

Игорь Овчаренко

Дело ведь не в них, а в спросе.

Зара Гаджиева

А наркоторговцы лучше? Гонять нужно таких поактивней

Елена Рахмангулова

Жалко расстрел отменили....

Светлана Янькова

Дело в Lamzare - уроде

Маша Кондукторова

не они воспитывают детей, а родители. Нам не продавали спички хабалки. Но они у нас были и мы делали бомбочки из пакета и болта. Беда не в продавцах а в родителях. С сибя начни, не осуждай других.

Андрей Семенов

Расстреливать на месте нах..)))

Анастасия Бирюкова

Виноваты дети, а не продавцы. Ну не продадут им сигарет (выпивку) , они просто попросят прохожего купить и все. А продавцам деньги зарабатывать надо!