Аркадий Ильин

А современный ватник стал бы раздавать гуманитарку в Берлине в 1945 году?

Марина Храброва

За каждую чашку супа потом вывезли по заводу

Женя Молькова

боюсь, хохлы отняли бы и сожрали всё сами. или понадкусывали

Ha
Hakan

Хули ты херней страдаешь, на фотке как хохол так и москаль может быть, в СССР же не было различий, это щас вам только в черепную коробку срут

Даткайым Сыдыкова

не трогай святое... и не трогай ватник... мразь!

Tatyana Yugay

эти врятли

Владимир Бобков

Вам в психушку пора, если вы считаете, что куртка может сама вещи раздавать.. .
Если русские ватники, то вы получается синтетики?

Ел
Елена

вопрос. когда гитлер пришел к власти. где-то в начале 30-х. кем были гитлер и сталин до 1941-го года-дружбанами по перекрою мира. и где тут тогда борьба с фашизмом. ответ-агрессор напал и оккупировал-вот и вся борьба с фашизмом.

Ксюша Суперская

А вывезли и вывозят с Германии и Донбасса что .

Егор Дашев

Раздавали!