Евгения Григорьева

В СМИ РФ часто вижу людей воевашых в ЛНР и ДНР келеками. Кто будет им платить пенсии по инвалидности, протезы оплачивать

На Украине, например, и статус учасника боевых действий дают ( пенсия, льготы) и в случае инвалидности выплачивают пожизненую пенсию и протезы за счет государства в пределах от 90 тыс. гривен до 270 тыс. гривен. С добровольцами с РФ понятно. Что то от РФ получатю А как быть с ЛНР и ДНР. Инвалидов там тысячи. Люди воевали за русский мир, а Захарченко за пенсиями пенсионеров отправляет в Украину. Но с воевавшими инвалидами этот номер не пройдет. По украинским законам они - сепаратисты и срок им светит от 10-15 лет. Пенсии и протезов точно никто не даст. Какой тут выход. Как быть героям положившим здоровье за русский мир...

Ислам

подохнут как собаки эти твари

Стас Горин

никто. ибо армия рф там не воюет.

Ка
Катюша

Медицинское страхование.

Юлия Синицина

норм все будет

Юлия

Украина своим военным зажимает выплаты вообще. И сами солдаты даже покупают себе обмундирование.

Василий Иванов

Это не новость! Благотворительные организации уже занимаются этим! На первых порах помогают всем миром, а потом когда все наладится средства найдутся у самих Новоросов. Донбас регион не бедный, нужно ток войну прекратить.
Также помощь оказывается добровольцам и их семьям из РФ и других стран, теми-же благотворительными организациями!

Наташа Метельская

Да будут . Не переживайте . А вот кто фашистам будет что оплачивать и из ЧЕГО? Денег же на Украине нет . Даже за Украденый газ

Елена Зорина

не о том беспокоишься... о своей шкуре думай лучше... скоро яценюк поставит берлинскую... а в ждановке отстроены концлагеря... знаешь или нет?