Женя

Я из Винницкой области, гражданин Украины, не хочу чтоб её делили на Крым, ЛНР и ДНР. Я бендеровец по версии СМИ РФ...

Вы действительно так считаете или нет. Просьба отвечать граждан РФ...

Ирина Мишина

Я из РФ)) И тоже поддерживаю единую Украину)) Но в данной ситуации этого не возможно.

Павел Кольцов

Нормальное желание. Но ты опоздал не хотеть. Твоя новая власть сделала всё сама и тебя не спросила.

Алексей Иванов

Ты сама Винничанка, дочь офицера?))))

Sherzod Abdulov

Тарас, откуда взялось предположение, что якобы согласно версии СМИ РФ, все, кто является сторонником единства Украины, является бендеровцами? Этому вас научили СМИ Украины?

Марина Шуршалина

Если-бы твою Винницу расстреляли из Града, то и тогда ты бы руки целовал убийцам твоих детей?

Эл
Элхан

Это твое личное дело, что ты бандеровец и чего ты хочешь. Но если ты, бандеровец, где то нагадил в Украине или у нас в Донбассе это уже будет наше дело и придет время что ты ответишь за все.

Чв

Я сам из Херсона, мы уже создали свою ХерНР и очена довольны, газ и гуманитарка идут непрерывно. . Я террорист по версии мудаков из Винницы

Оксана Бажанова

Бандеровцы это те кто убивают мирных жителей либо поддерживают такие действия. А вы простой гражданин, которому промыли мозг и он верит в то, что Россия на них напала и воюете вы со своими братьями, а не с Россией. Нет ни одного доказательства присутствия наших войск, кроме придуманных, подделанных или вообще притянутых из игр. И если вы здравомыслящий человек, то поймете, что вас тупо используют, а люди, которые это задумали сидят и считают прибыль за ваш счет. Они ненавидят русских они их боятся ибо русские это единственные кто может восстановить мир и справедливость в этом гнилом проамериканском мире. Где Америка всем указывает, что им делать, а если их это не устраивает, то они устраивают госперевороты, либо если не удалось, то идут войной по выдуманной причине. Разве вы не видите таких очевидных вещей? Кто на протяжении 70 лет ведет войны по всей земле, Россия?? ? Америке нужна власть над всем миром на меньшее они не согласны. Точнее не Америке, а все богачам из Америки и Европы, Ротшильдам и им подобным.

Вячеслав Потапов

У нас и объединяют и разделяют. Но принципы другие, чтоб удобней было ( и по времени и по предприятиям, по налогам) . ..Ну, разделят Украину на регионы, что изменится? . Вам все время с центра диктуют и деньги дают. Только ведь кто в этих "областях" живет, им то виднее, что не хватает и что делать надо. От этого Украина не развалится. Но у вас олигархи меры не знают. Каждый будет рубаху на себя тянуть и угрожать выходом. ..Лукашенко такой. Сам не выездной, а как что, грозится в Европу уйти, все в России тянет. Украина трубой спекулирует. Вот теперь и посмотрим. Газ вам подняли.

На
Надежда

Вот от бендеровцев и сбежали и КРым И Донбасс

Александр Тихомиров

Ну мало ли, чего ты не хочешь...

Дмитрий Курасов

Ну да. Типа того. Бяка ты а не Тарас Бульба.

Светлана

Однозначно, поскольку поддерживаете бомбардировки городов и кровавую хунту.

Ань Фыонг Фам

Поезд "Жмеринка - Жмеринка" ушел, ты опоздал. "Дэ ж ты була колы грымiло? "

Юлия Козулина

Ну дык некуй было на майдане скакать!
Теперь выход один, банду Геть! Тогда есть шанс с Юговостоком договориться. У нынешней власть шансов нет!! ! Ну а Крым, проипали, окончательно! Надо было раньше думать за кого голосовать, за кого плясать на майдане и т. д. и т. п.!

Юлия Куранова

та сиди ты в своей Виннице, никто тебя не трогает. Сам только не лезь куда не надо. Кто захочет -отделится, остальные будут Украиной под контролем Америки.

Александр Толмачёв

То, что Украина рассыпается виноваты ваши тупые и проамериканские политики, которые разосрались с Россией в угоду Обаме и Меркель

Irina Kosykhina

Винница и Донецк с Крымом- это области с населением отличным по языку, менталитету и традициям, твое желание противоестественно, вы чужие по духу.

Александр Приходько

Бандеровцы, это те кто считает, что русских на Украине не существует !

Шамиль Саидов

Ты хочешь убивать "колорадов"? ..ты ответил на вопрос сам.

Алексей Брусов

а они не хотят штоб твои земляки жрали их детей

Олег Сидоров

ну че бендеровцы как живется у нас в россии? мы же калорады!