Инна Плужник

Пилить елку запрещено!

Пилить елку к Новому году в лесу без разрешения запрещено. а можно ли просто нарвать еловых веток? просто у нас постоянно в это время менты около леса дежурят

Александр Четверов

По этой причине за ёлками в лес идут загодя. Полиция начинает охранять лес перед самыми праздниками.. . Прочтите информацию на тему, как подольше сохранить срубленую ель...

Изабелла Боня

За ветки ничего не будет. Сколько народу для своих огородов-дач дерет и ничего.