Елена Замотаева

Вы бы встречались с хорошим парнем во всех смыслах.. . (см, внутри) помогите

не курит, не пьет, добрый (ну, это для меня самое важное) , который мне как друг всегда был, но с ним как-то скучно и чего-то не хватает. . в голове постоянно возникает вопрос: "А МОЕ ли это? ". просто сейчас на личном фронте затишье. и как говориться: "на безрыбье и рак - рыба"..

и вот не знаю и хочется и колется. может у кого-то было такое? что делать?

Степан Коржуков

Подожди, пока ему надоест за тобой бегать, и он найдет себе другую кралю, потом будешь бегать за ним с соплями и думать, что тебе делать.

Чо выделываться? Если пацан нормальный, то хватай и держи.

Стас Басик

А точно правильный? Я, например, внешне симпатичный, произвожу впечатление правильного, да и в общении предпочитаю вежливость. Но это всё на перовм знакомстве, ведь себя не раскрываешь сразу, да и отношения должны быть достаточного доверительного уровня, чтобы показать свои другие стороны. Может он в Вас не видит своего человека и не предпочитает формальное общение?

Сергей Гончаров

не взамуж же идти.. . а повстречаться? почему бы и не да? кофе, кино.. . даже секс не обязателен

Ро
Роман

Со мной хочешь?

Ксёна Кошка

с хорошими и нужно строить отношения) а с плохими только по тусить

Антоха Канавин

Нет ничего идеального, ты просто ещё не нашла

Юра Крутелев

если мне с ним плохо (тягомотно, тошно, ни о чём) -то нет. смысла не вижу. Я лучше одна буду.

Venera Bunesko

может быть ты просто скучная ?? и тебе с ним скучно??

Андрей Долбин

нену нахрена эт нужно такое.. типа.. **у и плачу

Наталья Алексейцева

Слишком уж он правильный... с таким скучно будет.

Сергей

Возможно он хорош как друг но не более (сам являюсь другом 2х семей) а сам свою пока не нашёл да боюсь что и не найду возраст уже 43года

Ланда Плиева

есть такие экземпляры

Василий Лукьянов

может он просто не знает как себя вести и по этому тебе с ним скучно. повстречайтесь немного, а там видно будет

Алена ***

Можно, конечно, присмотреться. Понять твое или точно нет.
А можно взять "перерыв". Личная жизнь не должна постоянно кипеть. Побудь одна, прислушайся, что тебе надо, чего ты хочешь. Встречаться "от нечего делать" и птому что никого больше на примете нет не самое лучшее занятие. "На без рыбье и рак - рыба" не особенно хорошо для отношений. Я считаю, что лучше дождаться свою "рыбу" в одиночестве, чем кидаться от раков к малюскам, да осьминогам.
Но решать, разумеется, тебе.