Игорь Балицкий

Мужчина вы себя балуете хорошими вещами? Не экономите на себе? Или откладываете про запас деньги?

Марина Шибаева

Деньги мы на женщин откладываем, а когда откладываешь на женщин, копить не получается!

Alekc Murahow

Хорошие вещи и служат дольше и смотряться красивее, а тряпье для шоппинга на выходные пускай другие покупают...

Наталья Решетова

Я себя балую. Покупаю мясца, колбаски. Тщательно прячу в холодильник. Но вскоре женщины все съедают.

Лилия

Экономить не умею, да и зачем собственно, барахло не люблю, даже если оно и хорошее

Настюшка Карпова

Покупаю с каждой зарплаты железку в комп (не дешевую) , это святое - рабочий инструмент.
Старое на новое меняю потихоньку.

Остальное расходится - алименты/кредиты/квартплата и побухать еще немного надо раз то в месяц.

🙂

Нюша Ф.

Я сам себе дизайнер и портной

Олеська Тихонравова

хорошие вещи это, такие же но купленные в бутиках)) лично поставлял

Мария Разживина

Балую, но нет хороших вещей. А обычные мне просто дарят.

Собит

На себе не экономлю. Никто не оценит самопожертвования)

Людмила Тузова

стив джобс миллионер ходил в кроссовках за 20 долл=это пример для меня, не трачу деньги на тряпки, самодостаточный, покупаю акции недооцененные и доллары, единственно-не жалею на вкусную еду-но в ресторанах все накручено на 300 процентов-покупаю лучшее мясо и готовлю сам чтоб им не платить такую прибыль в карман. исключение-Макдоналдс, но без него я не могу жить, да там и накрутки небольшие на прибыль

Татьяна Соколова

Мужчина - Вас фалует? Или нет?