Мария

Пришлите сюда самую тупую историю про подростковую любовь (в 12-16 лет).

Alexander Safronoff

Не знаю, достойна ли моя история приза "Глупость 2014", но по крайней мере жизненна.
Влюбилась я в 14 в парня по интернету. Два года переписывались. Были и признания в любви и всякие няшества-милашества. Школа устроила поездку в его город. Я уже напредсталяла самую романтическую ночь в моей жизни, первый секс и как я сделаю татуировку с его именем после этого. Приехалая, значит-с, написала, где мы остановились, номер телефона, когда свободное время будет. А он "не дозвонился". Все дозванивались, а он не смог. Страдала я днями иночами, пока ни поняла, что "прошла любовь, завяли помидоры".

Андрей

Ромео и Джульетта.

Лена Большакова

Спросите любую школьницу.

Надежда Серебрякова

Они все тупы и абсурдны

Евгений Немчанинов

и выиграй приз )))))

Наталья Кулакова

Мне было 15 и я начала встречаться с мальчиком. Скоро мне 22 и мы все еще встречаемся. У меня никогда не было гулянок 😄

Елена Агеева

Они все тупые в этом возрасте, но это нормально. мы все такими были, это жизнь)