Наурызбай Нагметов

Сквозь мир в котором мы живем, проходит "линия огня" (такое философское начало) . Эх_)) вопрос: где купить бронежилет?;))

вопрос - тест. (не удаляйте, пожалуйста))

Dasha Ostanina

лучше самой стать Огнем)

Андрей Смирнов

На рынке, чуть больше 200 баков

Ольга Самелюк

Броник не спасёт.. .
Ну разве что "Диогеновская бочка" )))

Ульяна Казакова

В любом магазине оружия 5-6 наименований.

Инна Квин

йа в 90-х заходил в оружейный но броников на прилавке не видел если узнают что у вас броник то снимут очень быстро он стоит много ...броник нужно брать с телохранителем ...без телохранителя его снимут ...

Оля Семёнова

Не продаётся 🙂

Семакова

Здесь речь не о сохранение физич. тела.