Дмитрий

я игрыю в мморпг и понял что смысла в этом нету и что мне теперь делать? с пользой смыслом интересом хм...

по тому что ты как робот делаешь одни и те же движения, без пользы для мозговой или физической деятельности организма

Софья Каширская

Вешаться. А если серьезно - DOTA 2. CS : GO, и х*ева туча прочих игр в стиме.. . Payday 1-2...

Erkin Avazov

по чему нет смысла?