Станислав Соколов

Кто за то, чтоб категорию магия изжить как недоразвитую?

Anna Vologina

В Эмиратах магам и колдунам головы рубят и все равно появляются.

Eugenia Sokolova

Не-не-не. Ни в коем случае.
Они же тогда по другим категориям расползутся. . Пусть уж лучше так, в резервации.
__________
А вот кнопочка "Не показывать в общей ленте" для каждой категории очень бы пригодилась, да.

Ан
Анюта

Заодно, и религию с политикой.

На
Надежда

И религию туда же.

Максим

Пусть развлекаются.

Денис Москалёв

скоро с тобой случится что то магическое и ты будешь жить в этой категории

Re
Renat

Магия, это чудесно, когда она в книгах фэнтэзи или кино . В реальном мире это лохотрон . Ушлые и предприимчивые обдирают наивных полуграмотных лохов . Я диву даюсь, сколько людей верят в магию, в сны и приметы, не старухи, молодые особи . Что же за образование люди получают, страшно становится .

Владимир Самыгин

А ну-кась, попробуй )))))

Дмитрий Ртищев

если "мг" означает то же что и "МБ" то они пригодятся в армии и в других не привлекательных профессиях пока не будет всё автоматизировано если магию как чудеса то их нужно в религию определить ))) так как все чудеса от бога ...

Вячеслав Трофимов

Запретить, как прямо вредную.

Жека

пусть там себе развлекаются... а то ещё чего доброго сюда переползут))