Мария Болотина

После обновления винды на 8.1 в доте 2 перестала сразу срабатывать левая кнопка мыши. В других играх норм, в доте с 5раз

Помогите, что делать и как вернуть всё как было. Заранее спасибо)

я все настройки изменил и заново скачал доту и стим два раза, но не помогло.

Александр Терновский

У меня и на XP Такая трабла была, доту удалил надоела, короче проблема игры

Александр Тарханов

в настройках в доте посмотри.

Азиза Бахронова

такаежа хрень