El
Elgo

а если парня "самой слепить"..взять лет 18 и ...сделать идеального? тем более если он влюблен и на все готов..

именно. в эту категорию..

а мужу 27 и нифига ничего не хочет. все устраивает..

Yulia Naumova

Попробуй, я первую жену "слепил"
Практически из дерьма вытащил.

Награда - дочка 22 года, не видела меня давно.

🙂

Евгения

лучше роди сразу

Тимофей

не думаю что в 18 можно "перелипить" человека, обычно в этом возрасте уже сформирован характер. а вообще если на все готов, то можно попробовать)

Jaslan

это только кажется, что на все готов, у меня невестки по 7 лет пасли и то иногда что то не так им ) Хотя мужья им сами и стирают и готовят и в магазин ходят и на работу и с детьми, но женщина такое существо . что ей все мало )) А они в подругами время проводят в светских беседах )) Не связывайтесь мужики с высшим обществом, берите простую селяночку и будет готовить соляночку и подавать стопочку ))

Stasnislav Haustov

ага! и будет еще одна "корица".

Asatur Ichmelyan

МОЕМУ - ПЯТЫЙ ДЕСЯТОК, А ВЕЗДЕ И ВСЮДУ - ЭТО ХАРАКТЕР...

U5
Urfan 57

Люди не меняются, запомните

Наталья Тютчева

Характер формируется до пяти лет, и то наполовину заложен генетически

Александр Тишков

в 18 это еще дерзкий щенок, который убежит когда слепишь

Алексей Валиулин

не прокатит. многие пробовали. там еще тинейджерский негативизм, как попрет- не обрадуетесь)))

Дмитрий Черненко

Считается, что Человек формируется до 14 лет. В 18 уже поздновато