Лидия Ежова

Подскажите как включить музыку в Prado в 120 кузове с диска? не получаетья включить вообще

Элеонора Габбасова

Если Прадо с японского рынка (праворукий) , то его магнитола ни MP3 ни DVD в "нашем" формате читать не будет! CD как правило - читает.
Да и на леворуком Прадо 120 штатная магнитола читала ТОЛЬКО CD !
Попробуйте найти нормальный лицензионный СD-диск, чтобы проверить работу CD-плеера. Возможно, он просто "привередничает" к качеству !

Александр Чичёв

насколько знаю, она на Андроиде. у брата такая была. если все делаешь правильно, может проблема в прошивке.

Эн
Энжеша

фм трансмиттер включаешь и слушаешь. только с диска на флешку перекинуть