Олег

Сон видела. что я работаю менеджером и продаю муку и кофе. Приснится же.

Вижу. что у меня старуха коллега вредная и я ее во сне начала бить.

Ва
Валентина

Мука во сне - знак богатства. А если ты ее еще и продавать умудряешься.. . Значит хватит не только на себя...) ) Кофе во сне - предостережение. Но ты опять же его не пьешь, ты его продаешь! Значит пытаешься подсознательно влиять на других людей, на их решения, предостерегать их от ошибок) .

Со мной не прокатит! Я хочу ошибаться! Еще, еще и еще)) ) Натура такая!

Адиль Саалиевич

А мне однажды приснилось, что я Бэтмен. Лучший сон.

Rinat Т

Мучиться будете.

Spartak Bghjn

На работе ссоры, неразбериха, проблемы

Дмитрий Орлов

Вы соблазнитесь на что то и будете мучатся создав для себя проблему.