Марина .

А если бы Путин при вас выдал свою фирменную "шутку" про половые органы бабушек, вы смогли бы выдавить из себя смех?

Чтобы не дай бог не обидеть царя-батюшку?

Калян Пятьдесятвторой

Дай ссылку за ту шутку, проверим.

Миргул Торобаева

про высказывания укропов все молчат.... устали смеятся.... смешнее конопли только укропы....

Анна Мурашова

Я бы покрутил пальцем у веска. И сказал бы, что мне стыдно за страну, у которой такой президент.

Анна Дитятьева

Попробовал бы не смеялся, когда над тобой ВСОшники стоят- хохотал бы пока не остановят...

Андрей Решетников

Не слышал такой шутки Путина. Полезу на Ю-тубе искать )

Анна Пучинова

как я то у тебя рабская психология, понимаешь по себе людей не судят

Юлия Мигунова

А что он такого сказал-шутка про бабушку с куем, очень бородатая -----но сказана к месту. Вообще то он тролль 90 левела.

Юля Лойе

Этого Путин не позволит..

Лариса Михейкина

А что, бабушки с членом в Европе? Типа им пофиг. Родитель №1 и родитель №2.

Aleksey Mantsurskiy

"I'm not amused yet" ("мне даже не забавно" - слова королевы Виктории на всякие межправительственные скандалы 19 века...)