Лариса Казбекова

Кого лучше взять в группу?

Нас сейчас двое (гитарист-вокалист, то есть я, и ударник) , у нас первые коммерческие задатки. Играем гранж.
И от нас валит басист. На его место есть такие типы.

1- Басист. Полный псих. Все считают его дебилом и ненавидят. Он способен одеть женское платье и прыгнуть в толпу. У него есть энергетика. В нем жив драйв и дух авантюризма и ему на всё плевать кроме репетиций и музыки. Играет неважно, но ровно и не сбивается.

2- Басист. Альтернативщик, играет слэпом, тэппингом и тд. В нем нет энергии, тупая техника и всё.

3- Басист и соло-гитарист (ушли из кавер-группы вместе и к нам пойдут только вместе) Гитарист почуял денежки, басист-панк и идет за идеи панк-музыки. Второй гитарист мне не нужен. Но басист без него не пойдет. Гитарист мой старый приятель, и мы с ним в ладах. И ударник настаивает на этих двоих.
Кого бы предпочли вы.
Учитывая, что наш сценический облик. Это маленькая группа отморозков (Что тщательно обыграно и спланировано) Берем мы энергией и драйвом. + Мощными текстами и вокалом. Музыка элементарна. Кого бы на моем месте взяли вы?

Игорь Летов

3 басист будет и помощ с вокалом

Agap Тюряга Klaft

Кульную чику с бритой киской и сиськами третьего номера.
Но тебе лучше гривотряса с вазелином и огурцом.