Наталья Матырина

У кого какая любимая группа? (Можно несколько)

Екатерина Никишина

Мой выбор-Death Nile Edge Of Sanity Antropofagus Benediction Gorefest Hypocrisy Kataklysm Morgoth Obituary Cephalotripsy Pantera Estatic Fear Dark Lunacy King Diamond Anubis Paradise Lost Ashes You Leave

Надежда Пискарева

Битлз, Крафтворк.. . И отдельные песни сотен других групп

Евгений Сазонов

Много их, несколько назову)
Rainbow, Whitesnake, Gotthard, Axel Rudi Pell, Royal Hunt, Skid Row, DEEP PURPLE, Foreiner, DEF LEPPARD

Сергей Крутяков

Группа Алексей СВ Project. Её лидер - Алексей Воронин (на фото) - непонятый всеми гений! Его песни — напоминание о сущности мира, о его холодной отстраненности. И о людях, которые делают этот мир теплее. Его сайт avoronin .ru (для перехода на сайт скопируйте в адресную строку и уберите пробел перед точкой) .

Несколько песен этой группы с мейл. ру: http://my.mail.ru/my/audio?q=Алексей+СВ+Project&st=search&head=1&search=Найти

Увеличить

Александр Аксёнов

depeche mode например

Анас Эль Сайед

Иностранные нельзя добавлять, почему не знаю.

Если из российских, то Труд, Утро, СОНИК СМЕРТЬ, Н. О. Ж.

Денис Петрунин

Группа Queen.