Светлана Толкунова

назовите любимую рок группу

Владимир

Мой выбор- Death Nile Edge Of Sanity Antropofagus Benediction Gorefest Hypocrisy Kataklysm Morgoth Obituary Pantera Estatic Fear Dark Lunacy King Diamond Anubis Paradise Lost Ashes You Leave

Игорь Молоствов

Metallica - причем альбомы с 1го по Metallica (1991) но все равно вышка.... у них в прямом смысле МУЗЫКА, можно послушать.

Владимир

Forgotten Woods, Psychonaut 4

Татьяна

Шевчука "ДДТ"

Анна

L.A. Guns

Антон Сокол

Любимых назвать не могу, но самые прослушиваемые это Cannibal Corpse, Nile, Carcass, Immortal, Burzum, Emperor, Dimmu Borgir, Anaal Nathrakh, Venom, Celtic Frost, Sepultura, Slayer, Metallica, Oomph!, Die Allergie, Rammstein