Татьяна Мартынова

Как законно можно торгавать китайскими копиями автомобилей?

ХОчу открыть небольшой авто-салон в России, где перепродавать китайские копии автомабилей, например, БМВ, Лексус, Лада-приора, Тоета, но сделано в Китае именно как копия, только логотипы оригинальные

в том и дело что нарушают

Юлия Кузнецова

А в чем проблема? Вряд ли ГИБДД будет ставить вопрос об авторском праве. Растоможку прошла, WIN совпадает, что еще нужно?

Дмитрий Байбара

Стать их дилером или покупать и перевозить с растаможкой если они конечно не нарушают каких либо авторских прав.

Руслан

Значки сам меняй и продавай, вместо BMW пиши BWM и тд 🙂 Вместо Lexus Leskus )))

Николай Микешин

Зачем продавать такой хлам? ! В России-то и оригинальные китайские бренды боятся брать, а явные копии вы вообще не продадите. Нет, конечно, можете и продать, сказав, что это Мерседесс. Но на следующий день покупатели вернутся и проломят вам череп. Лучше найдите китайский бренд, которого ещё нет в России и предложите стать их дилером. Тогда у вас будут и сервис, и гарантия, и всё остальное.