Александр Мелехин

Чтто это может быть?

ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО. мне 13 лет. уже около2 или 3 лет идут белые жытковатые с запахом выделения два раза было коричневые выделение но потом прошли и месячные были только один раз что это?

Лариса Никитенко

гинеколог тебе в помощь)

Св
Светлана

Ой боже, вас что матери не учили что нужно всё им говорить и вместе идти к доктору. Или самой сходить в больницу. Ну давайте слушайте здесь всяких идиотов, потом горькими слезами реветь будете.

Oksna

значит скоро пойдут месячные, пару лет пока цикл не установится промежуток может быть от месяца до полу года

Татьяна Навицкиене

Конечно обратись к врачу. Но это значит, то что цикл еще первые 1-2 года невостановленный, выделения это нормальное явление у девочек-подростков. Все нормально не переживай у самой так было. Все наладится)

Елена Данилова

Если было только один раз - все нормально (это может быть связанно с установлением месячных) .
Если мысли навязчивы - пойди к гинекологу, что бы тебя не терзали сомнения.