Ирина Борисова

чтто стало с поместьем простоковых

Елена Пилипак

простОковы - кто это?

Юлия Митрофанова

Наверно, оно стало поместьем ПростАковых.. . Во всяком случае, я это предвижу 😉

Елена Петрова

Среди исследователей и учёных-естественнонаучников я таких не встречал. Не, может, и были, но что за направление - простоковы - не слышал. Хотя, если все исследователи целого направления размещались в одном особняке.. .А ты спроси у других дебилоидов, не умеющих читать, писать и считать здесь:
http://otvet.mail.ru/edu_homework/
М. б, кто из них о таких слышал...