Taiger Vid

подросток 15 лет подсел на игру вайфейс что делать? cтал очень очень агрессивным

Иван

Ничего не делать

Са
Сангерим

Может просто переходный возрост. А от видео игр лучше подальше держать его.

Ирина ****

ремень)

Анна Баринова

отключать интернет хоть на время
хуже ремня имхо

Елена Емельянова

Нечего.
Токо не вайфейс а WarFace.

Тут уже поздно что то делать.

Анастасия Штыкова

Не давать денег на донат. Рейтинг опустится ниже плинтуса и бросит.

На
Наталья

агрессивным от игр не становятся-факт, дело скорее в другом что-то у него в жизни реальной не так уж точно игры не причем "эти дауны мололетнии со своим избитым словом "имхо"уже раздражают вот у Tim Skold точно инет зависимость с инетом-эти имхо дети уже неизличимы

Саня Скворцов

надоест самому или компьютер на пороль поставте

Евгения Асеева

Попробуй поиграть в другие игры)

Натуська Булатова

подсел на Warface? всё пропало)