Алексей

Почему любят предираться к ошибкам человека? а если он не русский?

Елена Кушникова

Разные люди, разные мнения.... когда не могут (или не хотят) вникнуть в суть вопроса или ответа, не могут дать объективный ответ, ищут ошибки.

Коля

При чем тут национальность? Просто люди всегда замечают чужие ошибки - натура у нас такая, а свои не видят. Ну хочется нам быть лучше всех, вот и ищем в других недостатки.

Коля И Виолеттик Кузьменко

То скорее всего к нему будут придираться в двойне (

Slavik Foros

Я не придираюсь. Просто если уж ты пишешь на этом языке, то изволь иметь к нему уважение. Если я не знаю английского например, я никогда не стану на нём писать.

xipar

Потому что бесит!!!!

Светлана Изотова

иди пасись чурка нерусская..

Димарик Рожнов

пиши по-английски - может, за умного сойдешь)

Aртем Гиваргизoв

Прими как неизбежное зло. Просто никогда не жди от людей того, что они не могут или не хотят дать.

Научная Библиотека Мснк

Раздражает, когда человек, который не русский, пишет плохо по русски, а еще если и живет за границей - при этом ругает Россию и русских. Все кому не нравиться в России, могут сейчас спокойно уехать в свою страну и ругать ее там сколько угодно ( если получится) . А во всех остальных случаях, все с пониманием относятся к ошибкам.

Алиса

просто они не учили правила хорошего тона-они всех гнобят и своих и чужих-пишите как хотите и не обращайте на них внимание-а то вас красными дипломами закидают-невежи