Андрей Додонов

Почему укропридурки так переживают за снижение котировок Российского Рубля в то время как их гривна превращается в мусор

Ев
Евгения

Таков уж ИХ менталитет !
Нагадить в суп соседа, хотя САМИ потом будут ХЛЕБАТЬ из той же кастрюли...

Вя
Вячеслав

Лишь бы у соседа корова сдохла, плевать что у меня хата горит ..Таков жизненный принцип

Ал
Алмаз

гривна сейчас дороже рубля. И это в стране где идет гражданская война, а вот рубль действительно превращается в бумагу

Ильсия

Ну кто сам себя то дураком признает ?

Opt

им в радость то, что в России сегодня хуже, чем вчера, и при этом плевать, что сами, со своей экономикой, находятся в глубокой ЖOПE!

Женя

а ты не переживаешь что наша отнюдь не завидная зарплата на 30% понизилась?
15000р: 44=340$ + цены, тарифы.
Хотя зачем? - у Нас есть всё, пусть не у каждого

Антон

В России так плохо, что гастарбайтеры (украинские в том числе) не сами бегут, а нам приходится выдворять их в усиленном режиме. Они что, мазохисты? Так и лезут в страну, где совсем не благополучно.