Дарья Кудрявцева

А вы в мае верили, что всё так затянется и ДНР с ЛНР выстоят? Сами или с чьей-либо помощью - это уже другой вопрос.

Алексей Малинин

Конечно верил и даже знал, ибо 20 лет, живя в Крыму, наблюдал всю ситуацию изнутри и понимал, какая это ничтожная и мерзкая вещь - галицийско-бандеровский национализм, постепенно навязанный всей укруине. Было ясно, что русский менталитет никогда и ни за что не уживётся с такой бредятиной, что крымчане первыми и доказали ещё в конце февраля!
На очереди - Новороссия!

Виталий Старостин

Да предполагали, что уже на Днепре брататься будем с Польским войском

Александр Жиляев

Я в Ответах писал что сначала будет гражданская война, потом они присоединятся к России!

Игорь Жаров

В мае я уже сочувствовала жителям тех регионов, ибо понимала, что нормальная жизнь будет невозможной очень долго при любом раскладе.