Юлия Дунаева

Что вы ждёте от ДНР и ЛНР? Вопрос не к Сука украм и на к америкосам.

Алёна Байлова

Я жду развала Украины, как несостоявшегося государства, которое чрезвычайно подвержено влиянию извне со стороны крайне враждебных к России сил

Da
Daimond

Ждём победы и создания Новороссийской Федерации.

Алексей Сорокин

денег, они мне бабосы торчат

Ольга Маслова

Когда их полностью перебьют и зачистят.

Лёха Гайван

9й федеральный округ вслед за крымским

Ольга Журавлева

Мне больше неинтересно что там происходит, говорю как на духу.. реально ЗАДОЛБАЛА вся их хитрожопая хохляндия..

Мо
Мохнатик

Жду когда у них лопнет терпение и они наконец то дадут просраться укропедерастам бомбящим города во время перемирия .

Елена Князева

ничего не жду. Могу лишь пожелать Победы, какой бы она ни была.

Иванова Мария

Я жду когда в ДНР и ЛНР наступит настоящая зима. Мороз -20 очень прочищает мозг.

Мария Андрианова

Сладок летом дым у нас от торфа, Квас Никола - лучше колы квас, Прилетайте в Рашу, ксеноморфы, Терпим кремлядь - вытерпим и вас!