L@dy Uncert@inty

ПОЧЕМУ в Донецке и Луганске проходят выборы не по евро стандартам: никого не избивают, не обливают краской, не люстрируют?

извЯните за иронию!!!!

Наташа Мишкина

Народные выборы, наболело.

Евгения Малова

да... вот такие "народные" выборы... прямо, всему миру пример

Александр Приходько

там нет выбаров . там вааружённые приезжие сами ся назначают . папробуй против иди . вайна и началась что приезжие убивали тех кто против их

Анастасия Пластинина

Там нет Азиатов, а Тайланде и Укоайне - есть !