Андрей

а есть такие памидоры - длинные очень . я видел такие есть баклажаны

Серёга Малышев

Сорта длинноплодных томатов это сорт роговидный, перцевидный полосатый, Аурия, Чухолма и Хохлома. . Но лично мне нравятся не очень длинный, но очень вкусный сорт томата «Дамские пальчики».

Дм
Дмитрий

"Алый мустанг" длинные. Правда не получились, как заявлено. Еще сеяла какие-то немецкие (без названия, прислали по обмену) . Нашла фото. Они см до 15. Но твердые. Не понравились. Наверняка и другие сорта есть.

Эльвира

ПОмидор сорта Воловье ухо.

Викусик Вик

Сорт "супермодель",но у меня вырос вообще не такой, как на картинке пакетика