Ольга Ф.

Видела в гробу ребенка своего

Видела в гробу своего ребенка. Пустой гроб (взрослого размера) пустой, открытый толкала в другую комнату. К чему сон такой?

Павел Щ Nevs И Юля

Сон хороший и ваши планы сработают, но пока только начало.

Ahmed Ahmed

У Вас в реальности будут проблема, серьезные хлопоты т. е. придется "покрутиться" это символизирует ваш ребенок. Если ребенок умер, значит и проблема "умрет".
Толкать гроб пустой означает серьезное заболевание в лучшем случае, в худшем - неожиданая смерть родственника.

Александр Кадин

Возможно это пустой сон...

Ирина Голуб

Дурацкие у тебя сны, однако.