Павлихин

Вы в 90-х хоть раз наблюдали оч дерзкую взрослую разборку бригад с калашами ?

Евгений Ефремов

нет. но на кладбище после разборок их много лежит. Одного Серега звали я с ним всегда здороваюсь .когда к маме на могилу иду.

Наталья Александрова

так пальба по всей Стране стояла
"калаши" - гранаты !

потом пышные похороны с розами до кладбища

целая аллея "героев 90-х"

Vladimir Konovalov

Да у нас до сих пор такое, правда без калашей. Но как обычно, куча быдла против другой кучи.

T A

Наблюдали.

Лариса Казбекова

Да видел как-то раз.
Постояли, посмотрели.
Грозно так друг на друга позиркали, пошептались чего-то.
Потом по тачкам расселись и разъехались.

Ол
Олег

Было.

Анна Севастеева

Не разу не видел. Только всякое быдло с пистолетами от одного выстрела убегающихся в разные стороны.

*екатерина*

ерунда . ничё не было . эт тоже что и сейчас . просто нада было заводы не дать рабочим . а патом их перестреляла милиция чтоб директара всё забрали се

Виктор Клыков

сам участвовал

Ленуся Добрынина

видел как к соседу на чёрном БМВ за долгом приезжали

Мария Таранова

только по телевизору.