Дмитрий Мищерский

почему украинцы называют русских "козломордыми"? вроде к одной этническо-расовой общности принадлежим

откуа появилось это обзывательство "козломордый"?

Александр Цельбель

у русских бороды были козлиной формы, пока Пётр I не поотрубал чуть с головой вместе

Макс Литюшкин

Потому что борода.. . Как цап (цап - козёл)...

Азизбек Халилов

Укро-люмпенам давно всюду черти мерещатся, ввиду открытой формы коллективной олигофрении (дурки пустыми стоят, пациенты в герои ушли) и беспробудного пьянства.

Анастасия Кулеева

что ты к разным - хотя начинали с одного и того же ---------------

Al
Almaz

Из за зеркала, увидели свое отражение.

Юля

Известно, что ХОХЛОМОРДЫЕ (не путать с простыми украинцами! ) - удивительно креативная и изобретательная нация, когда дело касается кого-то оскорбить или оболгать, кому-то позавидовать или перейти дорогу. Отсюда и бесконечные потоки дерьма, разбрызгиваемые по округе укруинским говновентилятором!) . На большее они не способны)

Алексей

потому что украинцы это хазары

Светик Коврова-Степанова

Впервые слышу. А вообще это они из-за того наверное, что мы их свиньями из-за сала.

Дима Соловьёв

коза очень почитаемое на самом деле животное. Это основное домашнее животное на руси было. Еще разные языческие культы с козой связаны. Еще русские бородки носили-на козлиные похожи. У хохлов чуб-мы их поэтому и зовем хохлами-изза хохолков

Антон Мазухин

без понятия.. . они еще кричали про гиляку.. . но я до сих пор не знаю что это такое.. . в общем - у них свои тараканы маринуются

Ив
Иван

не они не от мира сего галактика гитлерия. планета бандерия

Марина Дмитревская

первый раз слышу. это от зависти, наверное. сами, видно, рожей не вышли))

Ап
Апроо

От долбо-бства их, откуда еще