Таня Хиль

сколько по времени нужно ездить чтобы прогреть тормозные колодки?

Влад Ибрагимов

Их НЕ надо прогревать!

Любовь Минаева

Никто специально колодок не греет.

Руслан Жаров

Сколько времени должна гореть конфорка, чтобы вскипела вода в кастрюле?

Ал
Алена

После того как по лужам поездишь рекомендуеть несколко раз потормозить чтоб высушить

Александр Лебедев

спасибо за позитив и достаточно минут 10 катания и раз пять чуть притормаживая) ) поджарить небольшой омлет)) ) удачи