Настюшка Карпова

А сколько по времени должны притираться новые колодки и новые тормозные диски что бы были отличные четкие тормоза?

бмв х5 е70

Яковлев Андрей

Примерно 500 км

Раиса Ахмедуллаева

пока дым не пойдет

Наталья Данилова

официалы советуют не превышать скорость более 120 км в час и тормозить именно в первую тысячу км плавно и не резко---далее катайся с огромным удовольствием, ведь драйв на хорошем авто-это кайф--вам удачи

Dmitry I

Вопрос неверен изначально!! ! Во-первых, не по времени, а по пробегу, а во-вторых, все зависит от манеры вождения!