Иришка Анадо

Где находится Тормозная Колодка?

Алла Герасимова

ну очевидно в барабане или на суппорте! задай вопрос корректнее !

Р*
Рушана ************

Чья? Твоя, или на машине?))))

Павел Гандраман

В колесе. Выглядит как железный диск.

Толик Етчик

на колесах

Руслан

А тебе зачем?? ? Посмотреть изношенность - все равно не найдешь, а если даже найдешь, то не определишь степень изношенности.

Vladimir Vishnevsky

Тут добавить даже нечего.

Ju
Julia

Тормозная колодка может находиться в разных местах. Начинает она свой путь с завода-изготовителя, потом она живет на тормозных дисках и барабанах автомобилей. Другая тормозная колодка в обход автомобиля сразу может попасть на прилавок автомагазина. Ну и на закате своей ответственной жизни находится на мусорной свалке.