Ма
Мария

зил бычок утекла житкость тормозная залил новую прокачал а диски зажаты колодками в чем дело?

не поиму почему диски зажаты одно зажато больше другово передние 2 диска задних тормозов нет и диски греются при езде ужасно

и что можно сделать чтоб это устранить?

Даха

открой прокачные штуцера-если потечет немного жижи и отпустит-перебирай главный тормозной. а если не отпустит-то поршня заклинило.... как вариант-могут шланги тормозные назад жижу не выпускать.. у мну на горбатом была такая хрень.. только это-редкое явление..

Татьяна Рульнова

Поршень к цилиндру прикипел.

Сергей Горохов

Снимай суппорт и чисти поршня.