Оля Сидоренко

Постоянное обновление Dota 2

Dota 2 загружает пустые обновления после каждой перезагрузки ноутбука, на данный момент качается обновление размером 4.3(!) гб, в никаких бета-тестирования не участвую, нет антивируса, steam переустанавливал. Кто знает, в чем причина?

Юлия Титова

создатели доты бесят каждый день обновления у тебя наверно из за того что стим переустановил всегда все заново качает

Павел Пронин

Это у всех такое! Когда игра обновляется очень редко но появляются новые персонажи, новые вещи, способности!

Наталья Дацюк

а можно как нибудь отменить это

Маргарита Молотковец

У меня такая же проблема, и это не у всех такое !

Laziz Boykulov

Обновления выходят практически ежедневно и их объем составляет менее 100МБ. Сегодня 86МБ, вчера 34МБ и т. п. Так почти каждый день. Что это - никто не знает, но без этих микрообнов игрулька не работает. ((

Ttytuj

я в ахуе сегодня зашел и снова обнова 1 гига что это такое ???