Наталья Федоренко

почему при запуске Dota 2 пишет обновление приостоновленно?

я запускаю игру у меня пишет что вхходит в игру и вылезает окошко обновление приостоновленно, нажимаю на обновлени там тоже пишет что приостоновленно нажимаю возобновить всё всё равно пишет приустановленно, что делать? ? с другими играми всё впорядке, интернет в норме работает хорошо, подскажите пожалуйста

Милька Я

Скорее всего скорость интернет - соединения с хостом, который поставляет файлы обновления, слишком низкое, смените хост откуда скачивается материал.