Татьяна Шипунова

Вы слушали интервью Лойгу ?

С. Лойко
Я хочу добавить, что внутри аэропорта у военных оперативный язык – русский. По рации все говорят на русском языке. Никакой украинской мовы там нет. Меня поразило, что действительно вне критических ситуациях вне чрезвычайных ситуациях, не под обстрелом я не слышал просто в обыденной речи ни от кого никакого мата. И что меня поразило – это была чистая, культурная, практически литературная русская речь, потому что большинство из тех людей, которые были там, это были культурные, образованные люди. Это не было какое-то быдло, это не были какие-то солдаты, которых нашли в каких-то деревнях и пригнали как пушечное мясо. И, что меня поразило: почти половина, если не большинство тех, кто были со мной в аэропорту, это были офицеры. И я не увидел никакого купринского, потом советского, потом российского этого офицерского хамства. Это было братство. И рядовой и офицер пили их из одной чашки, защищали друг друга, поставляли плечо, они разговаривал на ты. Но если сильно пожилой и сильно молодой, может быть, вы услышали бы даже вы. http://obozrevatel.com/abroad/02135-polnyij-tekst-skandalnogo-efira-na-ehe-moskvyi-o-situatsii-v-aeroporta-donetska.htm

Tata Tata

Чему удивляться, это казачья этика и культура!

Эльмира Баева

Да дерут укропов в аэропорту, во все дыхательные и пихательные. А вот зачем туда подкрепления пихают на убой-никому не понятно. Ведь потери несут несусветные. Это мясорубка для укропов, ополченцам очень удобно стрелять укропов, прям как в тире!)

Павел Тужилкин

Лойко - корр Эхо москвы
эхо - вражеская станция. Дальше можно не читать

Эльдар Маг

Тупо выполняя приказ:

Ника Курганова

Имя хоста: obozrevatel.com - Whois • Трассировка • Пинг
IP адрес: 91.194.251.72
Страна: Украина
Код страны: UA
Регион: Киев
Город: Киев
Координаты: долгота 50.45466º, широта 30.5238º
Местное время: 08:19, 02.11.2014, временная зона: Europe/Kiev
))) Это ОХУЕННО достоверный источник....)) ) Продолжайте ему верить...)))

Аркадий Ильин

Что поделаешь украинские солдаты думали в сказку попали!

Елена Нарольская

Пора бы Эхо немного пощипать. Краёв не видят хазаро-иудеи.

Борис Ежов

"Эхо" получило последнее предупреждение Роскомнадзора за оправдывание военных преступлений, следующий шаг-закрытие.

Юлия Спиридонова

а чё слушать то-везде видео есть и с той и с другой стороны-можно наглядно сравнить

Алексей Куликов

Какой впечатлительный малый.... услышал литературную речь?)) ) Типа "Несоблаговолите ли передать мне патроны.... благодарю"))))

Алексей Самарин

Понятно. Обращаются друг к другу не иначе как "милостивый государь", а девок портят только после шестнадцати подряд туров мазурки и с клятвенным обещанием жениться. Потом. После победы.