Роман Русин

возможно ли поднятьсяя на мебели и как ???

Ва
Василий

ложися на мебель и поднимаешся с нее можно руками помогать

Vlad Online

Если вы имеете ввиду бизнес, то можно. Но надо делать качественную хорошую мебель, туфтой все забито везде нет смысла и начинать. Я тоже мечтаю делать мебель, но эксклюзивную из натурального дерева, обшитую гобеленом. Важно иметь хороших мастеров, стартовый капитал и хороший вкус. Либо торговать, но все равно возить надо хорошую мебель. Люди стали жить лучше и выбирают лучшее

Grigoriy

ага, самое время бизнес начинать, когда вот-вот жрать нечего будет народу.