Стиночка Ахмедуллаева

как расчитать цену на монтаж мебель магазины под ключ в гипермаркетах

Светлана Даниличева

Вначале надо рассчитать себестоимость (хотя бы по статьям калькуляции - будет достаточно) единицы продукции (услуги, монтажа) . А потом уже план прибыли тебе поможет. Ты составлял бизнес-план при открытии своего дела? там и себестоимость должна быть и план прибыли. . исходя из этого и поставь наценку на монтаж единицы изделия...