Арчибальд Ледов

Как расчитать командировочные?

Друзья, подскажите , плиз.
Если ставка рабочего дня 1000 р, сколько я получу за 7 дневную командировку???
Спасибо!

Александр П

Размер командировочных от ставки не зависит. Минимальный размер командировочных, установленный законом - 110 руб/сутки. Размер комнандировочных может быть устанослен предприятием самостоятельно, за счет собственной прибыли. Естественно, на разных предприятиях - разные командировочные... Таким образом, за 7 дней командировки вы получите минимум 770 руб лей командировочных. Но это еще не все, при поездке в командировку предусматриваются расходы на гостиницу, не менее 1500 руб/день, но эти расходы должны быть подтверждены документально...